اتصل بنا


قسم الجودة و التطوير
د. عواطف الغامدي                    
إستشاري تدريب
Tel.: +966(013)8442222 Ext. 6418
Email: Awatif.ghamdi@kfsh.med.sa
 
Ms. Catherine John Paul
منسقة تدريب
Tel.: +966(013)8442222 Ext.2119
Email: Catherine.Johnpoul@kfsh.med.sa
 
سبيكة الدوسري
منسقة تدريب
Tel.: +966(013)8442222 Ext.6552
Email: Sabika.Dossari@kfsh.med.sa
 

 
 
برنامج الإبتعاث

مها العجاجي
منسقة إبتعاث
Tel.: +966(013)8442222 Ext.2875 
Email: MahaN.Ajaji@kfsh.med.sa
 
ديما الهديب
منسقة إبتعاث
Tel.: +966(013)8442222 Ext.6684
Email: Dima.Hudaib@kfsh.med.sa
 
ريما التركي
منسقة إبتعاث
Tel.: +966(013)8442222 Ext. 6702
Email: Reemaf.Turki@kfsh.med.sa
 
جيهان العتيبي
منسقة إبتعاث
Tel.: +966(013)8442222 Ext. 6680
Email: Jehan.Otaibi@kfsh.med.sa

 

مركز تدريب الإنعاش القلبي الرئوي
للتسجيل
Extensions: 2450,2451,2453

د. منى الفرايدي
Tel.: +966(013)8442222 Ext: 2449
Email: MonaA.Faraidy@kfsh.med.sa
 
محمد الكعيبني
مدرب
Tel.: +966(013)8442222 Ext: 2453
Email: Mohammed.kaibni@kfsh.med.sa
 
يوسف أيوب
مدرب
Tel.: +966(013)8442222 Ext: 2451
Email: yousefA.Ayoub@kfsh.med.sa
 
محمد توفيق
مدرب
Tel.: +966(013)8442222 Ext: 2450
Email: Mohammed.ahmed@kfsh.med.sa
 

قسم تدريب الخدمات الطبية المساندة والأقسام الإدارية

رئيس القسم
Tel: +966(013)8442411


منسقات التدريب:
Tel: 013/8442222
Ext: 7083/6697/7084


قسم تدريب الاطباء

أبرار المزروع
إدارية القسم
Tel.: +966(013)8442222 Ext.2110
Email: Abrar.Mazrou@kfsh.med.sa
 
روان الحمزة
منسقة برنامج الإعتماد
Tel.: +966(013)8442222 Ext.6685
Email: Rawan.hamza@kfsh.med.sa
 
ريم الدغفق
منسقة
Tel.: +966(013)8442222 Ext. 6773
Email: Reem.dghafag@kfsh.med.sa
 

مكتبة العلوم الصحية
Tel.:
+966(013)8442222 Ext.5876
Email: library@kfsh.med.sa
 
حسن العمار
مدير المكتبة / أمين مكتبة طبية أول
Tel.: +966(013)8442222 Ext. 5867
Email: 3393@kfsh.med.sa
 
حسن غواص
أمين مكتبة
Tel.: +966(013)8442222 Ext. 5880
Email: 2666@kfsh.med.sa
 
Ms. Chona T. Panganiban
Librarian
Tel.: +966(013)8442222 Ext.5872
Email: 2760@kfsh.med.sa
 

التعليم الطبي المستمر (CME)